Как подать в суд на микрозайм и банк из-за финансовых трудностей и завышенных штрафов и процентов за просрочку?

• г. Рыбинск

Могу ли я сама подать в суд на микрозайм и банк? Были финансовые трудности и на числили на основную сумму долга 6 000 штрафы 9000+ 6000 проценты за 2 месяца просрочки (по микро займу) и банк начислил на основной долг 40 000 штрафы и проценты 200 000 рублей за просрочку 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Не истек ли срок давности?