Какая стратегия эффективнее - подача аппеляционной жалобы или просьба о помиловании при осуждении мужа по статье 264 часть 2 на 1 год и 6 месяцев с примирением сторон и возможным применением а

• г. Королёв

Мой муж осужден по статья 264 часть 2 на 1 год и 6 месяцев. После суда произошло примирение сторон. Будем подавать аппеляцию. Под амнистию тоже попадает (младшему ребенку всего 1,5 года). хотела спросить, что будет эффективнее подать аппеляционную жалобу или попросить о помиловании?

Ответы на вопрос (1):

Амнистии еще нет. Поэтому рассчитывать пока на это не стоит. Подавайте жалобу.