Имеют ли право приставы наложить арест на авто, когда хозяин уже умер, а наследники еще не вступили в право собственности.

• г. Снежинск

Имеют ли право приставы наложить арест на авто, когда хозяин уже умер, а наследники еще не вступили в право собственности.

Ответы на вопрос (2):

Приставы вправе наложить арест на авто и на регистрационные действия с этим авто в ГИБДД.

Это лучший ответ

если долги на хозяине. могут... так как наследники отвечаю по долгам наследодателя