Изменения во вредных условиях работы - что это значит для пенсии и безопасности в медицинском отделении?

• г. Балашиха

Мама работает во вредном медицинском отделении. По вредности она должна получить пенсию через 1.5 года. На сегодняшний день вредность в отделении сняли, это значит, что пенсию она не сможет получить через 1.5 года, продолжая работать в этом, уже не вредном отделении? И вообще, настолько ли легко снять вредность с отделения в один миг, если увезти химические заряды?

Ответы на вопрос (1):

вредность снять не так то просто, если вам говорят, что сняли вредность, запросите официальное распоряжение/приказ.