Вопрос - Как оформить путевой лист без медицинского работника и привлечь сотрудника для отметок за механика?

• г. Пятигорск

Мы небольшая оптовая фирма, но имеем в наличии арендованный транспорт иметь в штате механника, медицинского работника, и всех должностных лиц которые должны делать отметки в путевом листе нет возможности, как оформить путевой лист без привлечения мед. работника так как у нас в аренде всего одна машина, и как привлеч кого то из работников организации чтоб ставили отметки за механика?

Ответы на вопрос (1):

Заключите договор с мед. организацией на привлечение мед. работника, специально для мед. осмотра.