Правомерно ли выписывать протокол за отсутствие медицинского освидетельствования в путевом листе при остановке автомобиля курьерской службы?

• г. Майкоп

Вопрос. В организации (ООО) есть легковой автомобиль. Курьерская доставка документов. Путевой лист выписывается каждый день.

ДПС остановило машину. Выписали протокол. За отсутствие в путевом листе отметки медицинского освидетельствования водителя. Интересует правомерность этого решения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, на каждый