Руководство по составлению расписки с соседом о отсутствии претензий к гаражу, расположенному на границе земельного участка

• г. Волгоград

Как правильно составить расписку с соседом о том что он не имеет претензий, для оформления гаража, так как он стоит на меже границы земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

в свободной форме. главное реквизиты сторон и суть соглашения удобноваримо пропишите.