У инвест банка забрали лицензию, у нас как у Юр лица был там счет, на котором лежали деньги, как нам их теперь получить?

• г. Воронеж

У инвест банка забрали лицензию, у нас как у Юр лица был там счет, на котором лежали деньги, как нам их теперь получить?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд.

зайти на сайт Банка. Там даны разъяснения в отношении порядка предъявления требований в рамках процедуры ликвидации Банка

по факту можете уже с ними попрощаться, в первую очередь выплаты будут физ лицам по вкладам