Важно ли ликвидировать муниципальное бюджетное учреждение до или после перевода сотрудников в областное бюджетное учреждение?

• г. Липецк

У нас муниципальное бюджетное учреждение, которое предстоит ликвидировать. При это сотрудники будут уволены в порядке перевода в областное бюджетное учреждение. Как и когда начинать процесс ликвидации: после перевода сотрудников или до? Есть ли какая-то разница?

Ответы на вопрос (1):

разницы здесь нет никакой. Но сточки зрения финансовой лучше конечно сначала перевести,а затем начать процеесс ликвидации