Нарушитель мигрантов
199₽ VIP

• г. Пермь

Ест ли шанс амнистии нарушителям административного порядка, например мигрантам?

Ответы на вопрос (6):

Нет, такого шанса не будет.

Нет, амнисия уголовная

Амнистия только по уголовным делам. К административным наказаниям она не применяется

Амнистия распространяется на осужденных по уголовным преступлениям.На административные правонарушения не распространяется.

Это лучший ответ

Ответы коллег, неверные.

Мигрантов-нарушителей амнистируют к 20-летию Конституции и снимут запрет на въезд в Россию.

Законопроект об амнистии предусматривает снятие запрета на въезд в Россию для иностранцев, нарушивших миграционное законодательство.

"Мы постарались включить в наши предложения такие нормы об амнистии, которые раньше никогда не применялись. Например, мы предлагаем снять запрет на въезд в РФ в отношении тех иностранцев, которые потеряли возможность въехать к нам в связи с тем, что были привлечены к административной ответственности за нарушение миграционных правил".

Соответствующий проект глава СПЧ Михаил Федотов представил в среду президенту России Владимиру Путину.

Коллега М., глава СПЧ может заявлять что угодно, ибо его заявления никого не интересуют,также как и писать в своих проектах об амнистии все что угодно, вплоть до того, что она будет для тех кто не заплатил по потребительским кредитам и сейчас им простят долги. Амнистия будет по уголовным делам. Всегда была по уголовным делам и других вариантов просто не может быть. Не надо вводить человека в заблуждение.