Что мне сделать, что бы все-таки получить с мужа деньги?

• г. Иваново

При разделе имущества, по решению суда, мой бывший муж должен мне 500 000 рублей. Но автомобиль, которым он мог мы со мной рассчитаться, находится в залоге за кредит в 300 000 рублей. Что мне сделать, что бы все-таки получить с мужа деньги? Автомобиль был приобритен после развода.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к судебным прситавам за исполнением судебнгого решения