Был суд о взыскании долга по зарплате от фирмы. Получили копию решение суда. Что делать дальше не знаем.

• г. Москва

Был суд о взыскании долга по зарплате от фирмы.

Получили копию решение суда.

Что делать дальше не знаем.

Ответы на вопрос (4):

обратитесь к приставам за взысканием

Дальше идите к судебным приставам по месту нахождения должника (фирмы) и предъявляйте исполнительный документ на взыскание.

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов района по месту нахождения должника.

возмите исполнительный лист и отнесите приставам исполнителям.