Вдова инвалида ВОВ получает старую пенсию +500 руб., но может ли она подать заявление на получение пенсии по потере кормильца?

• г. Москва

Моя мать вдова инвалида ВОВ получает свою старую пенсию +500 руб. Военная пенсия ушедшего отца была значительно выше. Может ли мать подать заявление на получение пенсии по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Может, пусть обратится в ПФ.