Как поступить, когда наглые покупатели отказываются выходить перед закрытием магазина

• г. Киров

Как нужно поступить было поступить в данной ситуации перед закрытием магазина два наглых покупателя потребовали жалобную книгу. Ее дали. Они записывать отказались. С их слов как будто бы вызвали опергруппу из РОВД. Время прошло как 1 час магазин должен быть закрыт. Они не выходять. Имела ли право администрация магазина удалить за дверь. И закрыть магазин. Из РОВД так никто не приехал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

обслуживание покупателей осуществляется в часы работы магазина.

Здесь права администрация магазина.