Я служу в армии по контракту, у меня такой вопрос

• г. Иркутск

Я служу в армии по контракту, у меня такой вопрос: налоговая льгота на подоходный налог на меня составляет 400 рублей а на ребенка 300 правомерно ли это и от чего исходят при установке этой льготы?

Ответы на вопрос (1):

С 1 января 2005 г. стандартный налоговый вычет на ребенка предоставляется в сумме 600 руб., а не 300 руб. Данные изменения в НК РФ внесены Законом № 203-ФЗ от 29.12.2004 г.

С уважением,