Кредит на мое имя - неправильное использование и обман со стороны другого человека

• г. Калуга

Взят кредит на мое имя, но для другого человека, который не выплачивал его долгое время, мне позвонили из нсв и сказали что мои родственники не смогут взять кредит, так ли это? ведь они тут вообще не при чем, и сами всегда все во время выплачивают!

Ответы на вопрос (2):

ваши родственники не несут ответственности за вашу просрочку.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Вы сторона по кредитному договору и должны оплачивать кредит. Если этого не происходит, на вас могут подать заявление в суд. Ваши должники - не несут ответственность по вашим обязательствам перед банком. Если не взяли с них расписки - взыскать с них долг не сможете