Один раз или более - возвращение 13% налога от государства за обучение и покупку квартиры

• г. Клин

Возможность вернуть 13% налога от государства можно один раз или более? Например один раз за обучение, а второй за покупку квартиры! Или этим правом можно воспользоваться один раз либо за квартиру, либо за учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это разные основания, обращайтесь в налоговую инспекцию.