Может ли иметь условную судимость человек, иммигрирующий в США?

• г. Москва

Мне хотелось бы от вас узнать. Моржет ли человек имея в прошлом условную судимость, имигрировать в сша? Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее благодарна! Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Если была судимость её необходимо снять и погасить. Имигрировать не запрещено, только вопрос в том, как на это посмотрит принимающая страна?

С уважением, Яриза Г.Н.

Спросить
Пожаловаться

Так же бы хотелось узнать адрес и формы заполнения?

Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю Вас.

Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, вопрос № 248400. Я очень надеюсь на Ваш ответ. Что же это за закон?

Огромное спасибо заранее.

С уважением, Наталья Исаевна.

Спасибо вам за ответ на мой вопрос, но хотелось бы по точней узнать что относиться к "если у вас есть документы подтверждающие что он Ваш."

Был приговорен к 2 ум годам Условно, во время прохождения срочной службы. Данная судимость была погашена в 2003 году. Очень нуждаюсь в срочном ответе. По-возможности, прошу Вас копию ответа выслать на мой почт. Ящик: baev_alex@mail. Заранее, огромное Вам спасибо.

Юрий меня зовут Марина, я прочла ваш вопрос юристу. У меня сложилась такая же ситуация. Мне написал человек из Америки по поводу наследования денег однофамильцем. Мне хотелось бы у вас узнать. Чем у вас все закончилось, что вы делали и не развод ли это) спасибо благодарна буду за быстрый ответ.

19.10.2016 года я отправила Вам вопрос, но ответа до сих пор так и не последовало. Очень бы хотелось наконец то услышать ответ от Вас. заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую вас)Александр.. Интересен такой вопрос: Можно ли поступить на заочное обучение на юриста, имея условную судимость? (которая погашенна) есть средне техническое образование.. Жду ответа, взарание благодарю..

А можно узнать, это точная информация или Ваше предположение, просто я слышала, что скорее всего она будет, хотя точно сказать никто не может. Заранее благодарю Вас за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение