Может ли иметь условную судимость человек, иммигрирующий в США?

• г. Москва

Мне хотелось бы от вас узнать. Моржет ли человек имея в прошлом условную судимость, имигрировать в сша? Очень надеюсь на ваш ответ! Заранее благодарна! Наталья!

Ответы на вопрос (1):

Если была судимость её необходимо снять и погасить. Имигрировать не запрещено, только вопрос в том, как на это посмотрит принимающая страна?

С уважением, Яриза Г.Н.