Арест моего счета не снят, несмотря на обещания приставов - что делать?

• г. Райчихинск

У меня арестовали счет ещё 26 ноября. Я позвонила приставам они сказали, что уже отправили письмо на отмену ареста. Четыре дня назад муж в банк отнес сам лично такое же письмо от приставов. Но по сей день арест не снят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу и в банк и приставам (начальнику СПП)