Судебное постановление выполнено, а арест со счета не снято

• г. Архангельск

Лично отнёс постановление о снятии ареста со счёта в банк, прошло 3 рабочих дня. Арест не снят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Лично отнёс постановление о снятии ареста со счёта в банк, прошло 3 рабочих дня. Арест не снят. Что делать?

---предъявите Претензию к банку и по истечении 10 дней обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб.