Незаконное размещение опор электрической сети на моей земле сельскохозяйственного назначения - дальнейшие действия и права владельца

• г. Чернушка

У меня такой вопрос, на моей земле сельскохозяйственного назначения установили без моего ведома опоры электрики, сейчас они просят меня подписать какие то бумаги я не подписываю! Веть на сколько я понимаю электросети должны либо арендовать мою землю, либо выкупать, либо платить арендную плату я прав? Пермский край город чернушка.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас земля в собственности, то требуется Ваше согласие, если в пользовании или в аренде, то требуется согласие собственника земли.