Возможно ли выкупить арендованную землю магазина в западном районе города?

• г. Армавир

Здравстуйте, я купил небольшой магазинчик который находится на земле города. У предидущего владельца был договор аренды земли, он передал мне права на аренду и сейчас я арендую эту землю. У меня возник вопрос смогу ли я выкупить эту землю или нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сможете выкупить по согласованию с собственником (городом).

Спасибо за ответ, но хотелось бы узнать по подробнее как выкупить у города? Могли бы вы описать всю процедуру покупки?

Да, мог бы, разумеется, но этот вопрос в двух словах не изложить. К сожалению, не обладаю таким количеством свободного времени, чтобы описывать полный порядок в рамках бесплатной консультации.