«Женщина утверждает, что ее незаконно лишили материнских прав на двоих детей после пожара, и сейчас стоит перед новой угрозой лишения, вопрос о помощи и возможности обращения»

• г. Нарткала

Меня лишили материнских прав на двоих детей не законно. (у меня дом сгорел) я родила дочку сново-тишина, но как только я родила второго ребёнка, что-бы не дать материнский капитал, меня лишили опять моих детей. Сейчас я беременна, и мне опять угрожают лишением. Куда обратиться и как действовать? Помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

вам вообще то необходимо было обжаловать те решения