Могу ли я использовать материнский капитал на детей из текущего брака, если у меня уже были лишены прав родительства на детей из предыдущих отношений?

• г. Владивосток

У меня такая ситуация я получила материнский капитал на второго ребенка в 2009 году но этих двоих детей меня лешили прав родительских от первого брака а щас я в офицальном браке и у меня ещё двое детей я родила имею ли я права пользоваться материнским капиталом на этих двоих детей которые со мною щас проживают?

Ответы на вопрос (1):

Да в отношении этих двоих детей конечно у вас есть право пользования маткапиталом