Внучка делает дарственную на квартиру стоимостью до 1000000 руб, будет ли облагаться налогом?

• г. Омутнинск

Внучка делает дарственную на квартиру стоимостью до 1000000 руб, будет ли облагаться налогом?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, кому внучка собирается подарить квартиру. Если близкому родственнику, то налогом не облагается.