Ошибочный арест на зарплатный счёт в Сбербанке - когда будет снят арест после передачи документа в юридический отдел?

• г. Челябинск

Приставами был ошибочно арестован мой зарплатный счет в Сбербанке на сумму 39028,74 руб эта сумма мной уже была выплачена и пристав, дала мне документ о снятии ареста. В какие сроки будет снят арест если в офисе Сбербанка сказали, что 16 декабря документ будет передан в юридический отдел Сбербанка в Челябинске?

Ответы на вопрос (1):

арест должен быть снят немеделенно, но не позднее 3-х банковских дней