Вопрос об отсрочке от армии для сына, поступившего в учебное заведение после техникума

• г. Хабаровск

Мой сын после 9-го класса поступил в техникум, через четыре месяца ушел по собственному желанию. В следующий учебный год поступил в училище. Будет ли у него отсрочка от армии.

Ответы на вопрос (2):

Отсрочка от армии будет до достижения им 20 лет.

Вы не указали в какое училище (среднее, высшее).

Если среднее, то отсрочка у него должна быть до исполнения возраста 20 лет.