Судья отказывает в назначении судебно-бухгалтерской экспертизы расчетных ведомостей по заработной плате - что делать?

• г. Кострома

Судья отказывает в назначении судебно-бухгалтерской экспертизы расчетных ведомостей по заработной плате, хотя в них отсутствуют многие реквизиты данного вида доказательств. Что можно сделать, чтобы экспертиза была назначена?

Ответы на вопрос (1):

Нужно заявить письменное ходатайство об этом, а в случае отказа - обжаловать.

С уважением