Сроки подачи надзорных жалоб по уголовным делам, осужденных до 2013 года, истекают 31.12.2013 года - насколько это правда?

• г. Стерлитамак

Кажеться, что 31.12.2013 г. истекает сроки подачи надзорных жалоб по уголовным делам, осужденных до 2013 года. Насколько это точно (правда)?

Ответы на вопрос (1):

Пересмотр приговоров вступивших в силу возможен в течении года со дня вступления в силу