Права дочери в отношении ознакомления и копирования материалов уголовного дела отца

• г. Хабаровск

Я не участвовала в уголовном деле, но имею ли я права как дочь ознакомиться с уголовным делом моего отца (осужденный) и копировать материалы дела?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, такого права у Вас нет, может знакомиться с делом адвокат и осужденный

Нет, не имеете права.