Как получить справку о начисленном пособии по уходу за ребенком, если не найден бывший работодатель по юридическому адресу и справка нужна срочно для начисления недополученного пособия в органах соц. защиты?

• г. Краснодар

Может ли ФСС выдать справку о начисленном пособии по уходу за ребенком, если я не могу найти бывшего работодателя по юридическому адресу, а справка срочно нужна для начисления недополученного пособия в органах соц. защиты?

Ответы на вопрос (1):

Соц. защита по Вашему заявлению может и сама запросить данную информацию из ФСС.