Хочу вернуть кредитную покупку - дешевая косметика вызывает раздражение. Банк отказывает в блокировке платежа - что делать?

• г. Воронеж

Взяла в кредит косметику дешали. Не открывала даже. Хочу вернуть обратно так как очень много негативных отзывов о ней и о том что она вызывает сильное раздражение. Могу ли я вернуть ее прошло 3 дня, товар не использовался. Позвонила в банк попросила заблокировать перевод денег на счет организации так как собираюсь товар вернуть - мне отказали, сказали решать вопрос с организацией.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте вот эту статью, в ней ответы на все ваши вопросы:

Подробнее ➤