Транспортная компания не реагирует на претензии по потере груза - рассмотрение в суде и расчет упущенной выгоды

• г. Воронеж

Транспортная компания потеряла груз. По истечению 30 дней, отпущенных на рассмотрение претензии, ответа они не дали. В итоге прошло 2 месяца, а ответа нет. Собираемся подавать в суд на возмещение стоимости груза и упущенную выгоду. Подскажите как рассчитать упущенную выгоду в нашем случае?

Ответы на вопрос (1):

Елена

упущенная выгода это выгода, которую бы вы получили если бы груз пришел и был реализован, а от реализации вы бы получили прибыль.