Потеря денег при покупке мобильного телефона - нужно обратиться в правоохранительные органы?

• г. Москва

Сегодня зачислила деньги продавцу мобильного телефона. 22 тысячи рублей, есть чеки, зачисляла через терминал оплата услуг, при зачислении писала комментарий который знаю только я. Написала в службу безопасности киви кошелька, сказали писать заявление в правоохранительные органы. Стоит ли? Что делать? Прошу помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обязательно нужно подать заявление в полицию. И я не понимаю, чего Вы тянете. Полиция работает круглосуточно.