Как вернуть деньги после неправильной оплаты через Киви-кошелек?

• г. Ростов-на-Дону

При оплате ошибся номером киви-кошелька.

Прошу службу поддержки киви вернуть деньги (1500 р) или перевести их на другой верный счет, который указываю в заявлении. Отказываются - так как ошибочный номер киви-кошелька активен, они не могут списывать с него деньги. Также аппелируют к договору оферты. Пользователь кошелька, который по ошибке получил эти деньги не отвечает на звонки (один раз ответил, потом положил трубку и все время телефон заблокирован). Что делать, как вернуть свои законные деньги? Если обращаться в суд или Роспотребнадзор, к каким статьям закона аппелировать? Претензия в Киви ничего не дала, подавал уже. Решать проблему не хотят. Чеки есть на руках.

Ответы на вопрос (1):

Для Роспотребнадзора статьи не нужны.

Для суда - закон "О защите прав потребителей" и Гражданский кодекс РФ.