Штраф и компенсация за препятствия в пользовании долей домовладения и земельного участка - предусмотрены ли они законом?

• г. Москва

Предусмотрены ли штраф и компенсация за чинения препятствий в пользовании долей домовладения и земельного участка? Удовлетворён Иск истца и действия Ответчика признаны как чинение препятствий на протяжении года. (не впускали в дом и двор). Каким Законом предусмотрены штрафы?

Ответы на вопрос (1):

штрафы предусмотрены только при принудительном исполнении