Процесс вселения в квартиру завершен, но возникла потребность в компенсации за препятствия в распоряжении имуществом

• г. Санкт-Петербург

Закончился процесс по вселению в квартиру и не чинении препятствий, долей которой я владею. Процесс длился 2 года.

Вопрос: Могу ли я подать иск на другого сособственника о компенсации, за то что мне чинились препятствия и я фактически не мог распоряжаться своим имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право подавать любые иски, которые посчитаете нужными. Другой вопрос, удовлетворит ли их суд или нет