Основания и сроки лишения прав - что делать, если временные права не были сданы и необходимо получить постановление о лишении прав в РЭУ?

• г. Ставрополь

Меня лишили прав 30 августа, временные права я не сдал и постановления у меня нет на руках. Когда пойдёт срок и надо ли мне забирать постановление и самому нести в РЭУ?

Ответы на вопрос (2):

С момента вступления решения суда в законную силу, в течении трёх рабочих дней Вы должны были сдать временное водительское удостоверение. Пока Вы его не сдадите срок лишения установленного судом не пойдёт. Постановление Вы можете получить в канцелярии суда.

P.S. Так же срок лишения не может начаться пока Вы не получите решение.