Когда можно забрать права после временного изъятия - ситуация и разъяснения

• г. Ставрополь

Меня лешили прав на год и шесть суд был 12 августа 2013 постоновления получил 19 августа 2013 но временные сдал 10 сентября 2013 непойму когда забирать помогите разобраться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Срок отсчитывайте в даты сдачи (ст. 32.7 КоАП РФ)

Можно забирать , вопрос местонахождения водительского удостоверения решается через отдел административной практики ГИБДД

С уважением Сергей