Правонарушение водителя - лишение прав на 1.5 года и штраф 30 тыс. рублей – как поступить в данной ситуации?

• г. Уфа

14 окт я вышел из дома ночью в машину завёл её был не много не в трезвом сост. Но не куда не ездил просто сидел грелся через не котрое время подъехали сотрудники дпс и начили оформлять вчера пришло письмо что я лишен на 1.5 года и штраф 30 тыс. что мне можно сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Пойти в суд, ознакомиться с материалами дела. При несогласии с постановлением мирового судьи-обжаловать в вышестоящий суд.

С уважением!

Из вопроса ясно, что Вас не извещали о дате рассмотрения административного дела. Необходимо обжаловать постановление в течении 10 дней с момента получения, предварительно сняв копии со всех материалов дела.