Как расторгнуть договор с НПФ Сберегательный после прочтения негативных отзывов?

• г. Россошь

Вчера (не прочитав) заключил договор с НПФ Сберегательный... Прочитав сейчас отзывы, хочу его расторгнуть. Как правильно это сделать? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Владимир, в условиях договора с НПФ должен быть пункт условия расторжения договора. Вы можете расторгнуть договор в течении 14 дней с момента заключения, но для полной консультации необходимо ознакомиться с условиями Вашего договора.