Как расторгнуть договор с НПФ Сбербанк - моя история и советы

• г. Санкт-Петербург

Вчера я заключила договор при получении банковской карты, а сегодня прочитав все отзывы, посоветовавшись с мамой решила расторгнуть это договор! Как я могу расторгнуть договор с НПФ Сбербанк?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в тот же банк с заявлением о расторжении договора. Никаких препятствий к этому нет. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.