Вопрос о правомерности удержания переплаты за завышенную зарплату в новом сезоне после увольнения

• г. Кудымкар

Зимний сезон работал в школе по трудовому договору. Весной был уволен. Теперь говорят что зарплата за два месяца была завышенной. В новом сезоне т.е осенью этого года с моей зарплаты удержат переплату прлшлово сезона. Правомерно ли это действие будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,неправомерно,если выплата произведена согласно трудового договора.