Подача заявления о возмещении морального вреда на судебном заседании - устная или письменная форма и ее особенности

• г. Москва

В какой форме (устной или письменной) во время судебного заседания подается заявление о возмещении морального вреда, и какова его форма?

Ответы на вопрос (2):

Иск о компенсации морального вреда подается исключительно в письменной форме через канцелярию суда.

Составление этого заявления - услуга платная.

Михаил, любые уточнения к иску подаются только письменно. Составление документа возможно только на платной основе.