Может ли отец, находящийся в тюрьме, рассчитывать на УДО, учитывая тяжелое положение его бывшей жены и желание сына жить с ним?

• г. Арзамас

Мы с мужем разведены, муж находиться в местах лишения свободы отбывает наказание по статья 111 часть 4, осудили на 7 лет. отсидел 3 года. Может ли он рассчитывать на УДО т.к. мне тяжело одной с ребенком. И сын очень хочет жить с отцом. Сыну 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Перечисленные вами факты не могут служить основанием для условно-досрочного освобождения.