Возможности банка подать на меня в суд из-за просрочки кредита и наложить арест на имущество

• г. Павлово

Взяла кредит в банке хоум кредит платила вовремя но так как возникли проблемы с финансами была просрочка 3 месяца, сейчас плачу вовремя по графику но получившуюся задолженность еще не погасила может ли банк подать на меня с суд, так как грозится наложить арест на имущество».

Ответы на вопрос (1):

Да. Это вполне возможно.