как проверить водительское удостоверение на подлинность по номеру.

• г. Москва

Как проверить водительское удостоверение на подлиность по номеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Вы можете как заинтересованное лицо подать запрос на основании ФЗ № 59 о рассмотрении обращений граждан с поставленным вопросом. Является ли подлинное удостоверение № ____ от ____ года выданного ______ что данное удостоверение нарушает мои права и интересы. Обращайтесь.