Неудачное столкновение на парковке - что делать, когда владелец другой машины не отвечает на звонки

• г. Балтийск

Скажите 3 дня назад на парковке меня зацепила другая машина.. гаи не вызывали. Решили мирно договориться. Обменялись номерами телефонов.. но теперь владелец машины не берет трубку.. машину запомнили... Как быть?!

Ответы на вопрос (1):

А кто вам мешал составить на месте справку о ДТП?

Можно попробовать через ГИБДД, если есть свидетели.