Очень много информации по поводу амнистии, но конкретно не могу понять подходит ли ст. 228.1 или нет. Подскажите пожалуйста.

• г. Екатеринбург

Очень много информации по поводу амнистии, но конкретно не могу понять подходит ли ст. 228.1 или нет. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

по проекту амнистии - да. а какой проект амнистии (их несколько) будет утвержден - неизвестно

В проекте, внесенном Президентом в Госдуму, на указанную статью амнистия не распространяется. Вероятно, так и останется.