Необходимые документы для привлечения бывшего мужа к уголовной ответственности по задолженности в размере 160 тысяч рублей

• г. Заречный

Какие документы необходимо предоставить в суд для привлечения к уголовной ответственности бывшего мужа, задолженность 160 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Вы не указали главного: к уголовной ответственности за какую задолженность? По алиментам?

О ребенке подумайте! Судимый отец - это клеймо на ребенке и пятно на всю жизнь! Ребенок не сможет устроиться на хорошую работу, из-за судимого отца его не будут брать!

Документы подаются не в суд а в полицию, подаете заявление о возбуждении уголовного дела и указываете за что конкретно

Не в полицию, а в ФССП.